венеролог

21:33 23-12-2004 / Владимир…, обратиться

Помогите хоть вы пожалуйста, дело в том, что у нас в городе мне ни кто не может помочь избавиться от остроконечных кондилом на головке полового члена, что только не пробовал, вся надежда на вас!

Ответы

# 22:44 23-12-2004 not found, обратиться
А к гомеопату обращались?
# 06:43 24-12-2004 Km1908@Km.Ru, обратиться
Как давно они у Вас. Сколько их сейчас (площадь поражения кандиломами). Пишите лучше на адрес электронной почты, указанный как имя.
Удаляются они с трудом, но вполне реально удалить их самому. Вопрос только в том, насколько Вы уже запустили это дело.
# 22:49 24-12-2004 not found, обратиться
Не вздумайте удалять самостоятельно - рискуете окончательно обезобразить своего дружка или того хуже - загнать болезнь "внутрь". Папилломавирусы никогда не бывают активны без "посторонней помощи". Кондиломам всегда предшествует появление какого- либо иммунодефицита или иммуноперверсии. И борьба с ними должна сводиться не к их выжиганию, а к выявлению и устранению причин активизации вирусов. Если последнее удается, кондиломы чудесным образом отваливаются сами или могут быть удалены без риска рецидивов или осложнений.