венеролог

23:59 23-12-2004 / Александр…, обратиться

Здравствуйте! Если во время эрекции начать себя стимулировать рукой, то почти сразу под головкой члена появляется белый налет, похоже как- будто облезает кожа, сухой, иногда немного жжет. В остальном проблем нет. Что это может быть? Заранее благодарен!

Ответы

# 03:48 24-12-2004 Аноним, обратиться
вы член моете ежедневно? думаю это остатки спермы с прошлого раза.
# 17:08 24-12-2004 Александр…, обратиться
Ну для начала бы неплохо подписаться своим именем, или хотя бы псевдонимом, раз уж такой умный совет дали. Признаться не думал даже, что его моют. Может еще версии есть толковые?
# 22:42 24-12-2004 not found, обратиться
По- видимому, какой- то микоз.
# 03:12 25-12-2004 Вика Я.., обратиться
Вам, Александр не советовали, а спрашивали. И кстати хорошо сказали: член надо мыть ежедневно. А налёт может быть как остатками малафьи, так и мыла, которое вы плохо смыли. Так вы Х. моете ежедневно? Кожу залуплять не забудте.
# 03:49 25-12-2004 Елена, обратиться
Боже мой, это девушка такими словами изъясняется. Мне очень стыдно за таких женщин. Александр, ваши симптомы могут свидетельствовать о кандидозе, также можеь быть другая инфекция. Лучше обратитесь к врачу.
# 10:20 25-12-2004 not found, обратиться
Вика! Здоровый член (впрочем, как и ваше причинное место) ни в каком мытье не нуждается и при этом, не создает никаких неудобств - ни обладателю, ни окружающим. Так что, мыть или не мыть - вопрос, скорее, традиции, чем гигиены. Другое дело, если имеется вензаболевание. Тогда немытьё уже в течение нескольких часов приводит к скоплению выделений и зловонию. Широко рекламируемые и воспетые поэтом Вишневским "прокладки на каждый день", а также всевозможные гели для интимной гигиены (Удивление в брачную ночь: "Дорогая, а что это за красная линия у тебя на интимном месте! ?") рассчитаны как раз на таких граждан.
# 00:31 26-12-2004 Александр…, обратиться
У меня такое чувство, что только Вике Я. известно что член мыть следует каждый день. . Или просто сказать больше нечего. . А мою ежедневно. И не только член ( это чтобы больше таких вопросов у Вас Вика Я. не возникало ) А Елене спасибо! И всем кто не воспринял мое обращение иронично! Если будут еще версии то пишите! Благодарю!