венеролог

20:04 24-12-2004 / Хламидиоз…, обратиться

Подцепил хламидиоз.
1 месяц(я предполагаю) теоретически прошел с момента заражения, все анализы сдал. Пока особого воспаления простаты нет.
1) Лечение планируют начать через 2 недели(праздники блин). Это можно подождать или лучше искать тех кто будет заниматься этим на праздники?
2) Какие мои шансы что это пройдет без последствий(в процентах). особенно интерсует бесплодие.
3) Последствия (бесплодие и простатит я так понимаю основные проблемы) - существуют эффектиыне лечения на сегодня, пусть и дорогие?
спасибо

Ответы

# 22:27 24-12-2004 not found, обратиться
С лечением (особенно, антибиотическим) лучше не затягивать. Если вы живете в Москве, можете позвонить нам завтра после 9: 00 или после 5 января. Лечение эффективное, без антибиотиков и главное - с полной гарантией по деньгам.
# 22:48 24-12-2004 Ага, обратиться
почему нельзя затягивать? про последствия? в чем вред антибиотиков?
# 22:54 24-12-2004 not found, обратиться
Антибиотики легко и быстро расправляются с хламидиями. Но при одном условии: если оные еще не успели запустить процесс фиброзообразования, который, с одной стороны локализует инфекционный очаг (хотя, и не очень успешно), но с другой - делает инфекцию малодосягаемой, а затем - вообще недосягаемой для любых антибиотиков и собстенных иммунных факторов организма. Вред антибиотиков хорошо известен. Нет смысла излагать здесь то, чему посвящены горы литературы.
# 22:58 24-12-2004 Ясно, обратиться
1 месяц от заражения- они успели запустить это процесс? или нет?
я позвоню тогда .
потому что как мне сказли что антибиотики наносят сильный биологический удар по организму, уничтожая хламидии.
# 23:23 24-12-2004 not found, обратиться
Скорее всего, да. Кроме того, с высокой вероятностью они могли быть у вас и раньше - просто не было повода для обследования. А до простаты дело может дойти и через несколько месяцев и даже через несколько лет, а может и вообще не дойти, если основной очаг инфекции успеет уйти "вглубь" раньше, чем разовьются изменения в простате. А кроме того, формирования известной всем аденомы - далеко не самое худшее, на что способны эти микробики.
# 00:17 25-12-2004 Аноним, обратиться
2) 3)- что можете сказать? а то я волнуюсь, даже спать не могу
# 10:02 25-12-2004 not found, обратиться
Да ладно - не переживайте. Вылечим. Безо всяких антибиотиков. Вы - не первый и даже не тысячный. Вообще, эта бяка есть у 80% населеня. При этом, оно ни о чем не подозревает и спит спокойно, пока в один прекрасный день не скончается от инфаркта, инсульта, рака или диабета. Когда проблема принимает массовый характер, это уже не трагедия, а статистика (за компанию, как известно, любой охотно удавиться). Если варикоцеле еще не развилось, то вероятность бесплодия ничтожна. А если развилось, его придется вылечить - всего- то и делов!