венеролог

13:56 06-01-2005 / Вика, обратиться

Мы с мужем уже два года больны, лечимся от хламидий (1, 5 года), теперь нашли уроплазму. Неделю назад закончили еще один курс лечения (пятый), лечимся уже у другого доктора. Можно узнать возможно ли вылечиться? Первый врач говорила что половую жизнь можно вести, второй говорит что нет, а также нельзя есть острое, пить газированные напитки, что из этого правда?

Ответы

# 19:51 06-01-2005 not found, обратиться
Если с первого раза антибиотиками не вылечились - пытаться дальше бесполезно. Ввиду патовости ситуации считаю обязанным предложить свои услуги: т. 9642030. Никаких антидбиотиков, минимум ограничений, полная стоимость курса(кроме стоимости анализов "на стороное" - "до" и "после") не зависимо от инфекционного набора - (пока) 9 тыс. руб. на одного человека, (пока) полная гарантия по деньгам, гарантийный срок - полгода. Когда лаборатории "на стороне" начнут за мзду фальсифицировать результаты - всё это мы, конечно, отменим.
# 09:05 07-01-2005 Stiv, обратиться
Chotel bi c Vami poobshatcya Y menya xlamidioz ne mogy vilechit ochen dolgo xotyacoblyday vse instrykzii doktorov poclednii ras lechilcya po takoi scheme etimi preparatamy c god nazad chto delat dalshe ne znay byty ochen blagodaren ecli Vi smojete reshit ety tragediy. Medicine used Pills in day quantity
zithromax 4 4
RULID/ рокситромицин / 1* 2 20
RIFABUTIN / микобутин/ 2* 2 30
Далацин Ц (клиндамицин) 2* 4 32 300 mg 4 time TETRACYCLINE 2* 4 40
Nystatin 1* 2 20
ПИРОГЕНАЛ 1 через день 15 injection циклоферон 1 через день 15 injection
FOR IMMUNE SYSTEM
ПОЛИОКСИДОНИЙ 1 через день 15 injection
РИДОСТИН 1 через день 5 injection
ТАКТИВИН 1 раз в день на ночь 10 injection
# 10:43 07-01-2005 not found, обратиться
Не возражаю. Давайте пообщаемся. Зайдите на наш сайт http: // panacea. narod. ru (в адресе удалите пробелы). Там есть все координаты для связи.