венеролог

12:09 11-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили уреаплазмоз, микоплазмоз, гарднереллез. Кроме мужа, половых партнеров у меня нет. Подскажите, что это за инфекции и как мы могли ими заразиться.

Ответы

# 12:27 11-01-2005 Настя, обратиться
Анюта" Спроси у "благоверного" где он подцепил столько заразы! Байки про баню и бассейн - - не в счет!
# 17:59 11-01-2005 Ирина, обратиться
Ну не надо глупости то говорить!
Мужа сводите провериться. Вы наверно очень удивитесь, но у него может ничего и не быть. И он тут не при чем.
А вы пересдайте посев на эти же инфекции. Тоже может не подтвердиться.
# 00:38 12-01-2005 not found, обратиться
Знали бы вы, Настя, сколько семей разрушили невежды, вроде вас (особенно, если на них был белый халатик)!
# 00:47 12-01-2005 Ганка, обратиться
Анна! А сколько разрушено семей из- за шлюх, которые приносят заразу, лезут к семейным мужикам в трусы. Последняя как раз и есть самая настоящая поблядушка, чье б мычало, но твое б уж молчало.
# 00:55 12-01-2005 not found, обратиться
Для "поблядушки" я ни полом ни профессией не вышел. Если бы вы дали себе труд нравиться мужу и после свадьбы, он, может, и не стал бы искать кого- то на стороне.
# 01:05 12-01-2005 Аноним, обратиться
Да что вы говорите, поблядушкаи есть, иначе знала бы. чтоизменяют все, по скотски и с занесением заразы же только с такими как ты.
# 01:30 12-01-2005 Ира, обратиться
Согласна на счет пересдать, но вряд ли будет другой результат, слишком много инфекций! !! !
Ну а Ганку считаю полной дурой, которая ищет проблему не там где она есть. От одной избавилась - другая найдется. Все дело в том (в муже конечно), кто их привечает. Если он будет отпираться, то вряд ли его силой изнасилуют.
Вы должны понимать, что муж гуляет и скорее всего гулять будет.
Так что сами решайте, что лучше, всю жизнь лечиться или. ..
# 07:00 12-01-2005 Ярослава…, обратиться
Аня, если вы не имели контактов на стороне, то болезни принес муж, как это ни печально. Уреаплазма и микоплазма принадлежат к тем заболеваниям, которые не передаются бытовым путем (полотенце, полка в бане и тд). Для того, чтобы ими заболеть, нужен прямой контакт гениталий. Я ответила кому- то по поводу уреаплазмы сегодня - посмотрите кто спрашивал позже вас и прочитайте все. Я сама переболела поэтому все знаю детально.
Уреаплазма и микоплазма - это микроорганизмы живущие внутри клетки. Их тяжело лечить из- за этого, но они излечимы. Гарднеррелез обычно сопутсвует им, те как бы компаньон. Вообще же - если вы пользуетесь Интернет, то значит не совсем отсталая женщина. Читайте о том, что беспокоит современных женщин. Вы например знаете, что обе ваши инфекции ОЧЕНЬ сильно повышают риск заболевания раком шейки матки? Они разрушают ядро клетки, оно делится на 2, потом на 3, а потом уже нечего лечить. Извините, что пугаю, но даже в браке надо следить за тем, что происходит в мире - ведь никто не застрахован от неверного мужа, интрижки и тд. Бдите себя, дорогая !
# 10:04 12-01-2005 not found, обратиться
Муж - не частная собственность. Не можете удержать - терпите! Не хотите терпеть - разводитесь! Это ваши проблемы, и на людей с ними кидаться нечего!
# 13:01 12-01-2005 not found, обратиться
Ярослава! Вы самоуверенная невежда - жертва поучений своего безграмотного гинеколога. Вместо, чтоб подбирать бульварщину из интернета, открыли бы серьезное руководство по микробиологии и прочли про то, о чем у вас чешется. И вообще, вы - не врач, а больная, поэтому, незачем здесь пороть чушь и стравливать между собой супругов!
# 17:57 12-01-2005 Аноним, обратиться
Ирина, полечите свой генитальный герпес и разлагающиеся яичники, чтобы вы стали хоть чуток умнее, не оскорбляя других, смотрите в свои внутренние органы: -(((
# 21:28 12-01-2005 Ярослава…, обратиться
Я не больна, и не врач. Может, и не стоило, как вы говорите, стравливать супругов. Но если вы не согласны, или вы врач, и знаете лучше, то квалифицированно опровергните невежду, типа меня. Ну, сколько живет микроорганизм уреаплазмы в открытой среде, чтоб кочевать от человека к человеку бытовым путем? Может, конечно, и есть исключения, так как они есть всегда, о которых пишут только книжки по микробиологии. Может, это именно тот один на миллион случай, и поэтому извините, счастливая пара с букетом ЗППП. Но мне кажется, вы мужчина. Я не обвиняю мужчин, вы правы, надо все доказывать. Но мужчина на самом деле мог носить в себе уреаплазму годами, и до свадьбы, и теперь мог быть верным мужем. Но просто мужчина никогда не пойдет перед женитьбой провериться. А женщине потом лечить свои гениталии и переживать. .. У мужчин же эти болячки не проявляются так остро, и не беспокоят их здоровье до такой степени. Может, и женщина носила ее годами, с незапамятных времен и тут она выползла. .. Но я думаю, если супруги друг друга знают и доверяют друг другу, то как нибудь разберутся между собой - главное вылечить болезнь.
# 12:14 13-01-2005 Анна, обратиться
Уважаемый аноним, пожалуйста, не надо оскорблять человека, который делится тем, через что уже прошел. Вы же сделали кучу язвительных замечаний и дали 0% полезной информации. Давайте будем добрее, особенно, когда люди в беде и обращаются за реальной помощью!