венеролог

17:35 11-01-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня и мужа нашли генитальный герпес и уреоплазмоз. Назначено лечение: вильпрофен 500мг (2р. /день х 10дн. ), дифлюкан (однократно на 2 и 9 дни), тиберал 500мг (2р. /день х 5 дней), далацин- крем, макмирор, вобэнзим. Прочитав аннотацию на дифлюкан и тиберал, усомнилась в правильности назначения. Ваше мнение, пожалуйста.

Ответы

# 06:43 12-01-2005 Ярослава…, обратиться
Про тиберал ничего не знаю, но дифлюкан назначили для того, чтобы в результате применения антибиотиков, у вас на фоне пониженного иммунитета не разгулялась молочница. Это правильный подход, у меня очень хороший врач и я сама много читаю, да и лечила уреаплазму. Все остальное кроме тиберала звучит правильно. Мой впач назначила мне также мощный иммуномодулатор, чтоб расправиться с плазмой - она ведь в клетке и антибиотик до нее добирается очень долго. А вообще, вы поосторожнее, как же вы герпес- то схлопотали? Да и уреаплазма дело противное. ..
# 09:58 12-01-2005 not found, обратиться
Ярослава! Вы ни малейшего представления не имеете ни о венерологии, ни об иммунологии. А кроме того, сами больны. Куда вы лезете со своими советами! Стесняться надо!
# 10:02 21-01-2005 Анна, обратиться
Уважаемая Ярослава! Спасибо за совет. Ваши слова подтвердил и провизор, и доктор. Всего Вам хорошего.