венеролог

19:26 21-01-2005 / Алёна, обратиться

Алёна 21 января 2005 19: 15: 22
Здравствуйте, доктор! У моего парня (постоянного партнера) на пенисе, на внутренней стороне головки высыпали мелкие светлые выросты, похожие на пузырьки. При этом сама головка стала морщинистой и неровной, появился резкий неприятный запах. Лечащий врач не поставил ему никакого диагноза, сказал, что "анализ мочи и секрета в норме". При этом выписал лечение вибрамицином (доксициклин)+ раствор люголя (примочки). Скажите, пожалуйста, насколько это правильное решение и можем ли мы доверять этому врачу? Что вы можете посоветовать в такой ситуации? Каким образом я (какие- либо мои инфекции) могла сыграть в этом роль?

Ответы

# 11:23 23-01-2005 Новоселов Викто…, обратиться
"Выросты", это вероятно остроконечные кондиломы. Процесс вирусной природы, который антибиотиками не лечится. Обращайтесь: 799- 82- 39.