венеролог

22:44 21-01-2005 / Светлана…, обратиться

Животрепещущий вопрос: может ли мужчина, у которого есть инфекция, заразить свою партнершу через кунилиннгус?

Ответы

# 23:30 21-01-2005 not found, обратиться
Может. Но если бы он хоть раз увидел в микроскоп, что именно он вылизывает, то наверняка подыскал бы себе взамен какое- нибудь другое извращение.
# 11:09 22-01-2005 Светлана…, обратиться
То есть вам кунилингус не предлагать?
# 13:37 22-01-2005 Мишаня, обратиться
vd ты сказал сущую глупость, если бы мы все видели через микроскоп давно бы уже с ума сошли.
Ты знакешь сколько на тебе кишит бактерий и микробов? Не знаешь, тогда посмотри через микроскоп, да к тебе даже прикасаться противно! !!
# 16:14 22-01-2005 Светлана…, обратиться
ну, я не так воинственно настроена, как Мишаня, просто интересно было узнать, как вы, vd, относитесь к "вылизыванию" в связи с тем, что вы ответили на мой вопрос: ) vd, я поняла ваш юмор!
# 22:12 22-01-2005 not found, обратиться
Мишаня, я вам свиней пасти не помогал, так что, давайте на "вы" и без фамильярностей. Светлана, речь не обо мне. Но раз уж вас это так интересует, отвечу: я предпочитаю употреблять женщин естественным образом. При том, женщин, точно не имеющих каких- либо ЗППП, коих сейчас насчитается не более 10% .
# 22:22 22-01-2005 Галка, обратиться
Ув. vd, простите, хотелось бы узнать это обычный ник или Вы доктор Дворянчиков? 2. При миньете что вылизваем и отсасываем мы у наших мужчин? Значит ли ваше заявние, что лучше не прибегать к оральным ласкам или как же распознать у мужчины заболеваня, если они зачастую не имееют никаких внешний появлений? Просить справку? Бежать вдвоем к врачу, как это все будет выглядть со стороны, если люди не женаты?
# 22:41 22-01-2005 not found, обратиться
Вообще- то, на "сторону" такие вещи демонстрировать не принято. А делать вам, дамы и господа, в этой ситуации ровным счетом нечего - прелюбодеяние, как было смертным грехом, так и осталось. Более того! Сейчас ЗППП приспособились распространяться и неполовыми путями, так что, от чьего- то частного и безграмотного блуда страдают все - от собственных детей до совершенно случайных незнакомых людей, имевших несчастье неудачно соприкоснуться с невоздержанным любителем "клубнички". Подавляющее большинство ныне живущих инвалидов и безвременно скончавшихся - жертвы именно ЗППП в первом, втором или даже третьем поколении. Боженька, ведь, не из вредности всё это заповедал, а, так сказать, "с учетом эпидемиологической ситуации"!
# 22:45 22-01-2005 Галка, обратиться
Спасибо, уважаемый Владимир! В моей ситуации уже лучше не спать ни с кем. Один муж, с которым развелась плюс один мужчина, значит мы все грешны и от этого все страдания?
# 23:59 22-01-2005 not found, обратиться
Вы даже представить себе не можете, на сколько вы правы! Эти "зверушки", ведь, не только на гениталии и внутренние органы, но и на психику действуют крайне негативно. А кроме того, способны встраивать фрагменты своего генома в геном человека, программируя в нем не самые лучшие качества.
# 00:27 23-01-2005 Галка, обратиться
Остается одно лечь и умереть, а зачем детей рожать?
# 14:50 23-01-2005 not found, обратиться
Над этим вопросом человечество ломает голову не одно тысячелетие.