венеролог

09:01 24-01-2005 / Геннадий…, обратиться

Уважаемый доктор!
Необходима Ваша помощь.
Вся головка и крайняя плоть покрывается, иногда, высыпаниями, похожими на раздражение. Такое впечатление, что и под кожей головки тоже сыпь.
Если воспользоваться противоаллергическим или антивирусным кремом, то пропадает через 2 дня.
Анализ мазка на хламидии дал положительный результат. Прошел курс лечения.
Но высыпания появляются снова. При этом зуд проявляется иногда.
Врачи местные не находят ответа.
Буду очень благодарен за любые советы.

Ответы

# 20:47 24-01-2005 not found, обратиться
Видимо, не долечили вас врачи местные. Кстати, что за местность?
# 22:24 25-01-2005 Геннадий…, обратиться
Что делать, чем лечить?
Мне назначали циклоферон, метронидазол, сумамед и эскузан.
Про раздражение никто ничего не знает.
Оно то - появится, то - пропадет.
Как быть с сексуальной жизнью? Чем это грозит моей девушке? Презерватив - постоянно?
Местность - Оренбургская губерния.
Помогите, плиз!
Заранее благодарю.