венеролог

16:47 23-03-2001 / Юля, обратиться

Уважаемый доктор, скажите пожалуйста, когда есть смысл сдавать РиФ и РИБТ после излечения от сифилиса? РВ отрицательная стала через полгода после лечения, после лечения прошел год. Можно ли надеяться на то, что результаты анализов будут стабильными после негативации (сопутствующих болезней печени, сах. диабета, волчанки и. тд. нет)Очень боюсь "скачков" (то отрицательно- то положительно) результатов анализов. Извините за занудливость.

Ответы

# 16:55 23-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
До трёх отрицательных результатов. Интервал через 3 месяца после лечения.