венеролог

16:18 27-01-2005 / Лана, обратиться

Я пошла в клинику проходить лечение псориаза, у меня взяли анализы. .. Сегодня мне сообщили о положительном анализе на сифилис. Я пошла перездавать в другое место т. к. не могу понять как такое может быть! Я не живу половой жизнью 1год, а 6месяцев назад у родился малыш. Заболевания не было, брали анализы во время беременности и после родов меня смотрел гинеколог. НИКАКИХ контактов у меня не было. Как так?

Ответы

# 21:41 27-01-2005 not found, обратиться
Ну, и что нашли в "другом месте"?
# 22:40 28-01-2005 Аноним, обратиться
У меня та же ерунда. .. Но у меня во всех местах "1+ ", и уже 10 месяцев. Венерологи утверждают, что я просто лечила какой- нибудь насморк, а вылечила сифилис, даже не заметив его. Самое главное - не переживать, обследовать ребенка, не мыть его тем же мылом, гигиена нужна, короче. Успокойтесь, для начала.
# 09:22 29-01-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о ложноположительных реакциях на сифилис. С целью дифференцировки обращайтесь в клинику: 799- 82- 39.
# 23:02 29-01-2005 Марина, обратиться
Г- н Новоселов, а А/ треп. положит. тоже может быть ложной? Может мне и не искать больше? Я сильно загрузилась по этому поводу, и ведь вот что странно - у партнера нет никаких плюсов. ..