венеролог

23:02 27-01-2005 / Иван, обратиться

Здравствуйте! Я уже год болен уреаплазмозом. Еще вокруг головки полового члена маленькие белые прыщики. Связано ли это или это другая болезнь. С девушкой прошли два курса лечения, все безрезультатно! Как победить эту заразу? ?? СПАСИБО! !!

Ответы

# 06:43 28-01-2005 not found, обратиться
"Маленькие белые прыщики" - скорее всего, т. н. жемчужные папилломы. Считается, что они не опасны. Если уреаплазмоз оказался резистентен к антибиотикам, значит, следует подозревать еще и наличие хламидий, имеющих обыкновение создавать в органах и тканях инфекционные резервуары, недосягаемые для антибиотиков. В этом случае вы имеете дело с хронической болезнью. А хронические болезни, как известно, химической терапией не излечиваются. Попробуйте найти по местожительству опытного гомеопата, имеющего успешный опыт лечения таких патологий.