венеролог

00:49 24-03-2001 / Стас, обратиться

Сделали мазок моей подруге. Обнаружили много лейкоцитов. Необходимо сделать укол гоновакциной и тогда повторно взять мазок. Можен ли после гоновакины обнаружиться г о н о р е я? Если да, то почему не была обнаружена сразу. Есть жетые выделения. Зачем колоть гоновакцину?

Ответы

# 08:32 24-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Встречаются формы гонококка, которые иногда не выявляются при классическом исследовании (мазок). Сделайте анализ на гонококка по методике ДНК- диагностики.
# 12:06 24-03-2001 Карина, обратиться
Доктор, назовите, пожалуйста, самый дорогой и самый эффективный антибиотик в таблетках против гонореи.
# 19:55 24-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Карина, сомневаюсь, что Вы самостоятельно вылечите гонорею "самым дорогим и самым- самым. .. " После ориентира на препарат и неудачи в лечении. Вы же будете "поминать" доктора последними словами. Звоните, обьяснимся, почему деньги есть на препарат и нет их на визит к врачу с целью пролечиться анонимно: 316- 43- 00, Виктор Серафимович, доцент клиники кожных и венерических болезней - руководитель кабинета анонимного обследования и лечения больных венболезнями.