венеролог

10:12 02-02-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Я уже писала по поводу лечения хламидий. Четвертая попытка вылечиться, пьем кучу антибиотиков, колем циклоферон. На днях пришла в своему врачу гинекологу по др. вопросу и спросила про хламидии, он мне на это сказал, что они "сегодня есть, завтра нет" и вообще от них не вылечиться. Я в шоке. Неужели все так плохо? Есть кто- то кто тоже лечился, но без результатно?

Ответы

# 17:23 02-02-2005 not found, обратиться
Ну, если всё так безнадежно, попросите модератора конференции д- ра Новоселова дать вам мой телефон. Думаю, что смогу вам помочь. : )
# 23:56 02-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятно Вам помогут в конференции "гомеопат". По крайней мере не навредят.
# 08:20 03-02-2005 Юля, обратиться
Для vd. Спасибо, я вам позвоню.