венеролог

20:36 24-03-2001 / Павел, обратиться

Я болен хламидиозом. Показатель антител в крови очень высокий 1/ 512. Содержатся ли на самом деле хламидии в слизистой оболочке ротовой полости (врач сказал, что вероятно)? Возможно ли заражение членов семьи через посуду? Возможно ли заражение девушки при поцелуе? Если да, то насколько вероятно?

Ответы

# 21:02 24-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Обсудите данные вопросы в конференции "инфекционист". Поскольку вопрос проблемный и в тоже время дискутабельный. Предполагаю только возможность заражения.