венеролог

04:51 25-03-2001 / Ирина, обратиться

У меня уже очень давно трихомонус, Пролечу- вроде исчезает, но стоит простыть или ослабнуть- опять появляется. Почему- то назначали самыепростые средства (трихопол) и анализы- только мазок. Всвязи с этим несколько вопросов. 1. Какие анализы определяют, какая степень болезни и как понять, вылечился или надо снова что- то делать. 2. Не может ли эта болезнь быть причиной болезненности при половом акте и причиной половой холодности. 3. Может ли такой давний стаж этой болезни привести к каким- то совсем плохим последствиям в отношении здоровья? Большое спасибо за внимание.

Ответы

# 09:20 25-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Исследования на трихомонады по методике ДНК- диагностики. 2. Может быть причиной болевых ощущений и как следствие - фригидности. 3. Да, воспалительным состояниям со стороны органов генитальной сферы.