венеролог

01:10 27-03-2001 / Dmitry (И.Б. 55…, обратиться

Здравствуйте, у меня на члене, временами высыпает сыпь(очень похожа на маленькие обычные прыщи, как на лице бывают), никаких побочных явлений не наблюдается, не чешется, не болит, никаких выделений, темпиратуры нет,
беспорядочных половых связей не имею.
Что это может быть, заранее спасибо.
Если можно отправте на email
pops_forever@mail. ru

Ответы

# 07:31 28-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на среду влагалища, этражение дисбактериального состояния в Вашем организме или наличие возбудителей в уретре. Обследуйтесь.