венеролог

19:26 27-03-2001 / Kрона, обратиться

Здравствуйте, три дня назад у меня на ноге появилось красная сыпь, которая на следующий день покрылась белым налётом (словно гнойниковые пупырышки) и стала подсыхать. Это образование имеет почти правильную трёхугольную форму. Я не знаю следует это связывать или нет, но уже в течение 4- 5 лет похожие высыпания у меня происходят более или менее регулярно в районе лобковых волос. Я сейчас на 9- м месяце беременности. Буду очень признательна за комментарии.

Ответы

# 20:35 27-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Нога представлена бедром, голенью, стопой. Любая локализация имеет подсказку для диагноза.
# 16:18 29-03-2001 Крона, обратиться
Уточняю локализацию - бедро. Заранее благодарна за ответ.