венеролог

00:43 23-02-2005 / Валерий, обратиться

Дерматовенеролог поставил диагноз "ВИТИЛИГО". А как сделать так, чтобы эти пятна сровнялись с кожей?

Ответы

# 22:32 23-02-2005 not found, обратиться
Если "сравнялись" по цвету, то это только с помощью тональных кремов. А если они выпячиваются над уровнем кожи, то это не витилиго.
# 01:14 24-02-2005 Валерий, обратиться
Никак. .. ? (Нет, не выпячиваются)
# 01:29 24-02-2005 Маргарита…, обратиться
Старайтесь не загорать, меньше летом бывать на солнце, если пятна на лице - отбеливающий крем на не пораженную витилиго кожу. .. Сама страдаю от витилиго давным- давно. ..
# 01:31 24-02-2005 not found, обратиться
Увы! Пока действенных способов восстановления пигментообразования никто не предложил, хотя, такие попытки предпринимаются постоянно.