венеролог

11:49 24-02-2005 / Трусишка…, обратиться

Получила такое письмо на е- меил, скажите есть ли повод для беспокойства? Муж не верит, что таким быстрым путём можно заразиться. ..
Итак вот письмо:
"Будьте осторожны! !!
Это произошло в Париже совсем недавно, и может повториться когда угодно и где угодно. Несколько недель назад в одном из кинотеатров женщина,
садясь в кресло, почувствовала укол. Поднявшись, чтоб посмотреть, что это было, она увидела торчащую из сиденья иглу и записку - "Вы только
что были инфицированы ВИЧ". Центр Контроля ВИЧ (в Париже) сообщает о большом количестве подобных случаев, произошедших недавно в других городах. Все иглы оказались ВИЧ- позитивными. Центр также сообщил, что иглы были найдены и в публичных банкоматах. Мы призываем всех, столкнувшихся
с подобной ситуацией, быть предельно осторожными. Необходимо быть бдительным и тщательно осматривать сиденья/ кресла в общественных местах перед тем,
как садиться. Тщательного осмотра должно быть достаточно. Также мы просим каждого, кто получит это сообщение, показать его своим родственникам и
друзьям, чтобы предупредить о потенциальной опасности. Информация об инцидентах в Париже была предоставлена Муниципальной полицией Ville
d'IssyLes Moulineaux и отправлена во все департаменты Франции и, соответственно,
во все города. Недавно один врач рассказал о похожем инциденте, случившемся с одной из его пациенток в кинотеатре Прийя, Дели. Девушка, которая собиралась замуж через несколько месяцев, укололась во время фильма. К игле была прикреплена записка - "Добро пожаловать в мировую семью
ВИЧ- инфицированных". Несмотря на то, что врачи объяснили ее семье, что пройдет 6 месяцев
перед тем, как вирус окрепнет достаточно для того, чтоб начать разрушать иммунитет, и здоровый человек может прожить еще около 5- 6 лет, девушка умерла через 4 месяца, возможно большей частью из- за шока. Все мы, с Божьей помощью, должны быть осторожными в общественных местах. Подумайте о том, что Вы можете спасти чью- то жизнь, переслав эту информацию дальше. Пожалуйста, потратьте несколько секунд своего времени, чтоб отправить
это письмо.
С уважением, S. DineshGopinath I. A. S,
Директор медицинского исследовательского центра, Ченнаи.
P. S. Будьте действительно осторожны: у нас в Питере иглы крепят к поручням лесниц в домах - спускаясь и держась за поручни в темноте вы тоже можете наткнуться на ВИЧ обязательно прочитать и принять к сведению! "
Что скажите?

Ответы

# 17:20 24-02-2005 Дятел, обратиться
Ерунда.