венеролог

14:45 24-02-2005 / Ольга, обратиться

сдала мазок, показал наличие гарднереллы и уреаплазмы. Список лекарств, назначенных доктором составлял примерно 2 листа, но на тот момент мой иммунитет меня покинул (был грипп) и я оставила из всего списка только Клион (свечи и табл) и макмирор (свечи), затем сдала мазок повторно - осталась уреаплазма. Подскажите, какими лекарствами ее "умертвить". Заранее спасибо.

Ответы

# 00:11 25-02-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Макропен и неовир + вагинальные свечи тержинан.
# 14:29 25-02-2005 Таня, обратиться
Скажите, пожл, можно ли вылечть гарднереллу с помощью ваг. свеч БЕТАДИН.