венеролог

06:37 25-02-2005 / Петров С. А.…, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста:
1. если у меня есть вирус Герпеса (непаховый), который выскакивает на носу зимой и я буду делать кунилингус своей девушке (не имею в виду когда простуда выскочила), может это как то отразиться на девушке и наоборот - при минете?
2. возможно заразиться при оральном сексе со своей девушкой саркомой Капоши, как этого можно избежать?

За ранее спасибо за ответы!

Ответы

# 05:25 01-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
1. Перекрёстный вариант заражения возможен. 2. Нет, не возможно.
# 06:23 02-03-2005 Петров С. А.…, обратиться
Спасибо за ответ. И ещё вопрос можно ли как то сократить риск заболевания Герпесом в том варианте, котором я описал?