венеролог

11:10 25-02-2005 / Оля, обратиться

у меня был нежелательный половой акт, боюсь заразиться, забеременеть, после 6 часов после выпила постинор а поскольку лечусь от воспаления придатков колю гентамицин, может ли это помочь от болезней? спасибо заранее.

Ответы

# 06:19 26-02-2005 not found, обратиться
Может. Но не всегда. От СПИДа и некоторых других ИППП не спасет. Старайтесь впредь ограничиваться желательными актами и лучше - с использованием презервативов.