венеролог

13:55 28-03-2001 / Александр…, обратиться

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, доктор. У меня на головке полового члена и на крайней плоти(как бы с внутренней стороны) я обнаружил три небольших (примерно 2* 4 мм размером) участочка поражения внешне похожих на сморщенную кожу или на лесной гриб "сморчок" или на цветную капусту, что- то в этом роде. Ничем не беспокоит, т. е. не чешется, не болит, но само наличие этих наростов уже настораживает. Подскажите, пожалуйста, что это такое и как с этим бороться. Может всего- навсего нужны какие- то мази? Помогите пожалуйста.
Надеюсь не оставите мою просьбу без внимания.
Заранее благодарен.

Ответы

# 23:17 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Вероятнее всего речь идёт об остроконечных кондиломах. Самолечение как правило бывает малорезультативным. Обращайтесь: 799- 82- 39, 316- 43- 00, Виктор Серафимович.