венеролог

14:52 28-03-2001 / Евгений, обратиться

(1)Какой инфекцией может заразиться партнер от партнерши, контактируя ртом с ее половыми органами?
(2)Какой инфекцией может заразиться партнер от партнерши, если она ему делает минет?

Ответы

# 23:41 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
1. Сифилис, гонорея, хламидиоз и др. 2. Всеми болезнями передающимися половым путём, плюс "приобретаются" микроорганизмы, "живущие" в ротовой полости.