венеролог

16:13 28-03-2001 / Александр С.…, обратиться

Уважаемый В. С. Новоселов,
Проясните, пожалуйста сомнения: у меня было обнаружено небольшое количество уреаплазм в одном мазке и увеличение лимфоцитов - в другом при солидно (5) увеличенных размерах простаты (сдавал на все, кроме спида - ничего нет). Обоснованно ли утверждение врача о том, что воспалительный процес этой уреаплазмой и вызван и следует пропить вильпрафен, ведь она, насколько я знаю - обычный представитель мужской флоры?

Ответы

# 23:48 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Врач сделал назначения с целью лечения и профилактики. Смущает цена "Вильпрафена"?