венеролог

16:34 28-03-2001 / Юля (И.Б. 6494)…, обратиться

Добрый вечер, уважаемый доктор. Не подскажите, связаны ли между собой: пятилетний приём Марвелона, хламидиоз и его четырёхмесячное лечение, и дисфункция яичников? Как часто надо проверяться на повторное заражение хлам- ом?

Ответы

# 21:05 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Встречный вопрос: что первично - дисфункция и назначение Марвелона или наоборот? Хламидиоз - это как сопуствующий инфекционный процесс на фоне дисфункционального состояния организма женщины. Желаю здоровья.