венеролог

16:41 28-03-2001 / Маша, обратиться

ОЧЕНЬ СРОЧНО. Доктор, скажите, пожалуйста, что мне делать? У меня гонорея, кандидоз , а самое главное, я БЕРЕМЕННА - 4 недели . Делать ли аборт, это первая беременность или можно лечиться, сохранив беременность? Как это повлияет на плод?

Ответы

# 23:24 30-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Гонорейная инфекция может повредить Вам - матери, активная терапия антибиотиками в первом триместре - плоду.