венеролог

07:27 29-03-2001 / Алексей, обратиться

Мне доктор при полном обследовании поставил два диагноза уреаплазмоз+ простатит. Он мне выписал лечение Химотрипсин+ новакоин 10 уколов. . . + 4 антибиотика Зачем новакаин? Подскажите пожалуйста, правильно ли это всё или он что то делает не так. . . Мне очень страшно. . . Есть ли опасения для будущего здоровья? Моя девушка, с которой я имел половой контакт без предохранения 3 раза, сдала анализы на уреаплазму у неё ничего не обнаружили, МОЖЕТ ЛИ ТАКОЕ БЫТЬ? ? ? Заранее очень благодарен.

Ответы

# 06:47 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Новокаин используется с целью разведения первого препарата. Доктору, знающему Ваше состояние, виднее. .. Опасения для здоровья минимальны. Наблюдайте в динамике состояние простаты. Отсутствие возбудителя у партнёра пусть Вас не удивляет. Такие явления наблюдаются часто.