венеролог

13:46 29-03-2001 / Настя, обратиться

что такое уреаплазма, почему нельзя "жить" когда проходишь курс лечения, насколько эффективно лечиться данная болезнь, можно ли заниматься оральным сексом, почему после лечения нельзя "жить" 3 недели?

Ответы

# 22:27 29-03-2001 Джонсон, обратиться
Простите девушка, а Вы не догадываетесь, что нельзя "жить" потому что Вы можете заразить партнера? Не пришло такое в голову?
# 00:19 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Визави частично правильно ответил на вопрос. Процесс лечится успешно. Оральный секс обычно безвреден, поскольку возудитель паразитирует лишь в мочевых путях. Через 3 недели можно полноценно провести контроль на наличие инфекции.