венеролог

20:25 09-03-2005 / Жека, обратиться

Здравствуйте, обнаружили уреаплазму, назначили лечение : клеримед- 2 табл, трихопол- 2 табл, нистатин- 4 табл, ацепол- 2 табл + циклоферон (уколы) + спринцевание перекисью водорода- -- не много ли таблеток ? ??

Ответы

# 21:43 09-03-2005 Аноним, обратиться
для чего назначен трихопол - не понятно, вместо нистатина гораздо лучше флуконазол, а на счет спринцевания перекисью? дизбактериоз не замучает? как на счет таблеток для восстановления флоры? а если уж назначать локальное лечение, то лучше в спец. аптеках по рецепту купить комбинированный препарат гино- лацин - он стоит 5 у. е. и эффект от него в 100 раз лучше, чем от спринцевания, и еще, позаботтесь о печени и желудке на время лечения. А таблеток могло бы быть еще больше, + витамины и лекарства для иммунокоррекции на время лечения.
# 08:20 12-03-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Полипрогмазия - много лекарств.
# 18:01 20-10-2011 Аноним, обратиться
Новоселов Викто…,и что же это за чудо-свечи, о которых нигде ничего не написано?????????только что-то вроде очень-очень-очень хорошие.....
# 22:51 21-10-2011 Сергей Куликов, обратиться
Ответы от 2005 года, будьте внимательны :)