венеролог

15:46 29-03-2001 / Zk, обратиться

Дорогой доктор,
очень прошу Вас ответить. У моей полуторогодовалой дочки начался зуд. Сдали анализ: гонорея. Мы обалдели. Сдали анализы с мужем. Выяснилось, что у меня тоже классический гонокковый мазок, а у моего мужа, как сказал врач, диплококки, которые явно выглядят как- будто леченые, но до конца не вылеченные. Я не хочу сомневаться в своем муже, и в отношении себя могу сказать, что контактов ни с кем не имела! !! Можно ли грешить на то, что пару недель назад у нас в гостях ночевал общий друг, который утром мылся, и я уже не помню, куда мы девали полотенце после него, возможно, оно так и осталось висеть на крючке, и тогда, кто- то из нас подхватил? Можно ли предоположить такое? Или, это чушь. Я хочу понять: обмынывает ли меня мой муж? , действительно ли у него был контакт? , или все- таки есть вероятность, что заражение произошло описанным выше бытовым путем. Спасибо большое за внимание к моему сообщению.

Ответы

# 00:04 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Подобный путь заражения (через полотенце, на котором определённое время существовали гонококки)уже описан в венерологической научной литературе. Пролечитесь. Не сомневайтесь в супруге. Допустим он виноват о чём он стыдливо и горько сожалеет. Ваша тактичность только сцементирует межличностные отношения полноценной семьи, имеющей ребёнка. Желаю здоровья.
# 00:04 31-03-2001 Новоселов Викто…, обратиться
Подобный путь заражения (через полотенце, на котором определённое время существовали гонококки)уже описан в венерологической научной литературе. Пролечитесь. Не сомневайтесь в супруге. Допустим он виноват о чём он стыдливо и горько сожалеет. Ваша тактичность только сцементирует межличностные отношения полноценной семьи, имеющей ребёнка. Желаю здоровья.