венеролог

23:59 01-04-2005 / Виталий, обратиться

Добрый день! Меня беспокоит зуд между ног, покрасненияя головки члена, белый налет, а также анальный зуд. При повышении окружающей температуры. .. .. . меж ног начинает обильное потение, усиливается зуд. Явных высыпаний нет, явный пятен тоже нет! Внешне все нормально! Только покраснение головки члена, иногда жжение.

Ответы

# 00:05 02-04-2005 Саша, обратиться
Виталий, не боись, иди сдай анализы! Не задавай вопросы здесь. Точно тебе всеравно диагноз не поставят таким образом. А от предположения тебе легче не станет.
# 00:24 02-04-2005 Виталий, обратиться
До него пока дойдешь. .. еще полгода пройдет. .. . никогда в жизни не был у врачей. . и тут те на. .. .. загудело зазудело. Вот и подумал может есть какая нибудь чудо мазь от грибов всяких. А то эти больничные процедуры не перевариваю. .. но с постоянным зудом тоже не хочется ходить. На партнершу мою он не передается у нее все нормально!
# 00:35 02-04-2005 Саша, обратиться
: ))) надо начинать когдато. . ниче там страшного стобой не сделают. Ну дело твое конечно. Я раньше тоже не представлял, что пойду сдавать анализы.
# 09:47 02-04-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Нанесите визит врачу, поскольку речь идёт о грибковом, бактериальном или аллергическом процессе.