венеролог

09:12 04-04-2005 / Лана, обратиться

Здравствуйте, мой молодой человек, до меня подхватил сифилис, но тут же это обнаружил и прошел курс лечения, в результате которого ему сказали, что он здоров. Мог ли он остаться носителем? есть ли вероятность, что он мог заразить меня? никаких признаков у меня нет, но мне очень страшно, когда я узнала об этом. Боюсь за того, кто рядом со мной. спасибо!

Ответы

# 15:16 04-04-2005 Не Доктор…, обратиться
Я была в такой же ситуации. на всякий сл. сдайте кровь на реакцию Вассермана, в любой клинике и успокоитесь. я сдала- оказалось успел заразить, блин
# 16:20 04-04-2005 Лана, обратиться
спасибо вам большое!
но я не имела с ним никаких связей, пока он не получил результат! все равно есть вероятность? ..
# 19:39 04-04-2005 Не Доктор…, обратиться
Но до того как получил результат - была связь? в любом случае надо сдать. поверьте, надо! ! это не сложно. В инвитро 170 руб. анонимно, за один день делают. кровь на RW. хуже будет если не дай Бог потом проявится, запустите, я в свое время запустила- хоть и пролечилась. но потом 5 лет не могла забеременеть. поверьте! и удачи вам.
# 08:08 09-04-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Вы здоровы, Вас не могли заразиться.