венеролог

11:27 03-04-2001 / Юлия (И.Б. 6762…, обратиться

У меня обнаружен хламидиоз и уреаплазмоз. Мне назначили- циклоферон, юнидокс, трихопол, нистатин, клион- д. Сомнение насчет антибиотика- читала, что эффективнее рулид или вильпрофен. Хотелось бы побыстрее влечиться, планирую беременность. Пожауйста, порекомендуйте свою схему лечения, обязуюсь обсудить с доктором

Ответы

# 20:12 03-04-2001 Елена, обратиться
Да, действительно, при уреаплазмозе выписывают Вильпрофен, Заноцин и Циклоферон параллельно с Нистатином, Вобэнзимом и лазеро- магнитной терапией, а так же Карсил для протекции печени и после всего - восстанавливающие свечи Бифидум и Ацелакт плюс Биокефир (если не любите - препарат Санта- Русь).
Надеюсь, Вы поправитесь.
С наилучшими пожеланиями.
# 00:00 04-04-2001 Алекс., обратиться
Очень часто дело не в антибиотике, а в длительности его применения. .. Мой друг- врач говорит, что нецелесообразно пить антибиотик менее 30 дней. Вильпрофен (джозамицин) новый препарат, и, возможно, может оказаться таким же "пшиком" как нашумеший в свое время суммамед. Еще можно порекомендовать ломефлоксацин, офлоксацин - достаточно старые, но хорошие препараты. Но в любом случае все назначения должен делать Ваш врач.