венеролог

12:52 14-04-2005 / Бротенко Алекса…, обратиться

Я ПРОСТО ЗОЛ НА ЭТО! ПРОБЛЕМА ТАКАЯ:
у меня обнаружили микоплазму, а конкретнее генитальную. Мой врач на мосфильмовской не может мне дать лечение, чтобы я смог его провести на дому (жена медик - сама сделает уколы) из- за того, что у них сейчас такое правило в КВД. Это правда, потому что раньше я лечился именно так и них. Ну, не могу я в течение 1 месяца 10 дней выезжать на уколы - работа не позволяет.

Историческая справка:
2002 году лечил у них хламидиоз. апрель 2004 году они определили микоплазму генитальную. Лечил, но продолжал вести половую жизнь в момент лечения. Лечение всегда проходил платное.

Чем вы можете мне помочь?
Если есть желание, напишите просто что и как, если нет - я могу придти к Вам, но больше 1 приема не смогу себе позволить по времени.

Очень расчитываю на Вашу помощь.
С уважением,
Бротенко Александр

Ответы

# 23:13 14-04-2005 Александру…, обратиться
У меня есть для Вас необходимая информация Пишите e- mail luda200347@mail. ru Людмила.