венеролог

15:52 18-04-2005 / Лариса (И.Б. 62…, обратиться

Уважаемый доктор, скажите, пожалуйста, есть ли такие венерические заболевания, которые появляются ни с того ни с сего. У меня и моего молодого человека уже 4 года не было другого партнера (100% ). У меня вдруг начался зуд и появились желтоватые выделения с не очень приятным запахом. Спасибо!

Ответы

# 19:38 18-04-2005 Катя, обратиться
не будь такой наивной, на этой недели мы еще не успели встретится, но прошлую неделю провели БУРНО. Поздравляю с ГАНАРЕЕЙ. Пока.
# 14:21 19-04-2005 Э, обратиться
Идиотка!
# 23:41 21-04-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь. Если это не венерический процесс типа гонореи, думайте о дисбактериозе в вагине, что требует коррекции.