венеролог

11:58 22-04-2005 / Дима, обратиться

Здравствуйте доктор.
Мне 18 лет.
Меня всегда интерисовал вопрос. Я опишу несколько ситуаций.
1. Вот например. Занимаются 2 человека любовью без призерватива
не чем не болея, но до этого имели очень много половых связей
они могут как нибудь и чем нибудь заболеть
2. Я слышал, что например, занимаются любовью много людей
тоесть группавуха. И один два человека заболевают спидом,
как такое может быть если они здоровы.
Спасибо.

Ответы

# 18:50 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Занимаясь сексом без презерватива ты играешь в "русскую рулетку"со своим здоровьем причем вероятность зацепить какую- нибудь заразу у тебя где- то 4 шанса из 5 . Приставить ко лбу револьвер с одним патроном гораздо безопаснее. Люди могут считать себя абсолютно здоровыми только после сдачи всех анализов и до первого сношения , если у них до этого было "очень много" половых связей - очередь к врачу они могут занимать уже сейчас , с гарантией.
Насчет групповухи и прочего - спид и венерические заболевания через смс не передаются и сами собой не возникают . ВЫВОД кто- то был болен и не знал об этом или соврал .