венеролог

20:25 24-04-2005 / Олег Покровский…, обратиться

Добрый день. У меня вот какая проблема: после последнего занятия сексом со своей девушкой прошло 3 дня. У неё на 1 первый день возникла молочница. А на губах рта - герпес. Купил ей дефлюкан от молочницы - она выпила - и не помогла - зуд продолжается у неё. Далее сегодня утром у меня на головке возникли какие- то красные пятнышки- прыщики диаметром не более 2 мм. Зуда нет. Не мешаютя по ощущениям. Занимались с презервативом. Был оральный секс. На "лево" НИ кто из нас НЕ ходил. Что это может быть?

Ответы

# 14:31 21-09-2006 Руслан Исламгар…, обратиться
излечим ли герпес с молочницей и поможет ли лекарство дефлюкан