венеролог

06:17 25-04-2005 / Арина, обратиться

У меня выявили уреаплазмы. ..
Сказать, что я в панике- ничего не сказать!
Возможно ли вылечиться самостоятельно? По каким схемам? ! Помогите, в нашем местечке венеролога нет. .. Увы! А для меня это урок на всю оставшуюся жизнь!

Ответы

# 16:07 25-04-2005 Кирилл, обратиться
Арина, паниковать тут так не следует. Это не сифилис и не гонорея. Уреаплазмы относятся к условно- патогенным заболеваниям и встречаются у 30% женщин. ПРи лечении назначают антибиотики. Но зачастую от них вред больший, чем от самой болезни. .. .. А вообще лучше сходить к доку на прием. .. . Я не врач, просто сталкивался с той же проблемой. Не болейте.