венеролог

01:21 26-04-2005 / Lina, обратиться

Здравствуйте , доктор ! Пишу Вам в полнейшем отчаянии и с надеждой , что хоть Вы как - нибудь поможете советом и вообще информацией.
У меня были вроде кондиломы , но какие именно никто не стал исследовать . сказали похоже на кондиломы и выжгли их лазером. больше ничем никак не лечили . .. ничего не проверяли . И не предупредили , что это заразно. а на тот момент я понятия не имела что существуют такие вещи : (
Теперь уже прочла. .. но до этого , я заразила своего партнера. Мы живем вместе . .. спим в одной постеле . Сексом занимались и оральным тоже.
Я пошла к отоларингологу, он сказал, что в горле кондилом вроде не видит . Никакие проверки мол сделать не возможно . .. . надо ждать . .. вот когда появятся, удалим . .. а пока нет ничего . .. .
Друга моего почему- то направили не к венерологу , а к урологу . тот дал ему жидкость смазивать каждый вечер кондилому. Хотя тоже ни кровь , ни биопсию ничего не взял . .. .жидкость эта - Condylox 0. 5% - podophyllotoxin 5 mg/ ml.
спустя 4 дня кондилому мы эту случайно сорвали . но мазать продолжили. еще через 2 дня там началось воспаление , кожа зашелушилась и появился словно гнойный белый налет. Сегодня были у венеролога, тот сказал: "не знаю, потому что не наблюдал его с самого начала болезни , но могу дать мазь" - и дал мазь, каждый грам которой содержит Nistatin 100. 000 Units, Neomycin(as sulphate) 2. 50 mg , Gramicidin 0. 25 mg, Triamcinolone acetonide 1. 00 mg. мазать велел 2 раза в день .
Доктор, я в такой панике от того что никто ничего толком не знает тут, не говорит что можно , что нельзя. .. что надо делать ? ?? Я боюсь чтоб у меня это во рту не появилось . чтоб друг снова меня не заразил . и вообше я здорова или то что эти кондиломы у меня просто сожгли ничего не значит . .. как теперь знать что это был за вид кондилом и вообще кондиломы ли . .. как мне теперь быть ? ?? мне теперь ни целоваться нельзя ни с кем ни сексом заниматься ? Напишите мне пожалуйста все , что сочтете нужным и возможным написать . ..
Я ОЧЕНЬ буду ждать Ваш ответ! !! !! !! Это так ужасно , чувствовать себя беспомощными . ..
Мы с другом в полнейшем отчаянии . .. что делать ?
Заранее благодарна Вам за внимание и ответ.
Всего самого доброго ,
Лина.

Ответы

# 18:20 27-04-2005 Ронеро, обратиться
Для начала, воздержитесь с сексом .
Второе - сходите на платный прием .
Третье- не паникуйте , это ерунда . Все это легко лечится и для жизни не опасно .