венеролог

22:40 16-05-2005 / Вика (И.Б. 6440…, обратиться

Доктор, помогите! У меня от того места, где смыкаются большие половые губы, и вниз по ним на 2- 3 см, появляются какие- то покраснения, которые покрываются сухой белой корочкой (как бы пятнами диаметром 5- 8 мм). Потом эта корочка отшелушивается, а на ее месте появляется новая корочка. Иногда бывают не пятна, а трещинки, с которыми происходит то же самое. Больше ни в каких местах такого не наблюдается. Зуда и боли нет. И так длится 2- 3 недели. А потом все само по себе проходит. Но через 2- 3 месяца все начинается заново. У мужа ничего похожего нет. Что это может быть? И как с этим бороться? Заранее благодарю за ответ!

Ответы

# 00:56 17-05-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Обследуйтесь на предмет наличия возбудителей, передаваемых половым путём.