венеролог

21:27 26-05-2005 / Мария, обратиться

Сегодня на приёме у гениколога у меня обнаружились канделомы. Сказали - надо удалять. Там где я была, предложили удалять лазером, после чего местная обрабока лазером (для заживления) и стимуляция имунной системы с помощью лазера через вену. Скажите, есть ли в этом смысл? может, лучше удалять азотом или ещё каким- то методом?
И какова примерная стоимость таких операций?

Ответы

# 01:13 27-05-2005 Мария, обратиться
И ещё: я девственница и мне сказали, что влагалище осматривать нельзя. А как же тогда определить, есть ли кандиломмы в нём? Иначе какой смысл лечиться, чтобы потом повторять всю процедуру заново. Не могли бы вы подсказать, как решается такая проблема?