венеролог

18:37 23-06-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! !Меня замучили выделения, очень обильные, иногда(очень редко) даже струйкой текут. Во время полового акта выделения собираются у входа во влагалище, остаются на половом члене партнера. Выделения белые, творожистые. Вечером на нижнем белье как бы полоска с белой, немного желтоватой корочкой. Через час- два после душа появляется запах, как будто я не мылась сутки. (но не рыбный)Постоянный дискомфорт, неприятные ощущения, зуд.

Сдавала анализы в консультации, находили молочницу, лечила уже всеми возможными лекарствами(Клион- Д, клотримазол, Тержинан, Пимафуцин, все и не вспомню), уже несколько лет. Был и гарднерелез(тоже лечила)Выделения пропадали на какое- то время. После родов(2, 5 года назад) стало совсем невыносимо. Покупала сама свечи, результата нет.
Решила обратиться в платную клинику, там у меня нашли хламидиоз и микоплазму(ну и конечно же молочницу), брали мазок и ПЦР, назначили медикаментозное лечение. У меня два постоянных половых партнера, обследовали их- ничего не нашли. Я усомнилась в результатах анализов и решила обратиться в КВД. Сдала мазки, кровь. В мазках ничего, кроме молочницы, а в крови - "молодой"хламидиоз. Каким результатам верить? Поехала в независимую лабораторию, сдала анализ"Бактериологического исследования в культуре клеток"- и ничего не нашли.

Теперь не могу понять, есть у меня хламидиоз или нет, лечить ли его?

Как мне избавиться от молочницы? (слышала про флуконазол, эффективен ли он)? ?

Доверия к врачам и лаболаториям сильно подорвано, куда ещё обратиться? Помогите, пожалуйста! !! !! !

Ответы

# 16:25 27-06-2005 Ольга, обратиться
Ваша пакость была у моих женщин! И я проходил лечение от всех пакостей много раз! так что опыт имею солидный! Честно сказать, я перестал верить врачам, когда после последнего курса, опять нашли хламидии. Иногда бывало, как вы написали - в одной лаборатории чего- нибудь находят, в другой нет, а то ещё чего- нибудь. Я много читал, пытался вместе с врачом варьировать разные лекарства, лечил своих женщин, их мужчин. .. .. сделал в свою задницу такое количество уколов, что . .. . да что говорить, про задницу, если почки посадил так, что появились камни после такого лечения. Пока не понял, что надо что- то делать. начал искать средства и такое нашёл, что сам удивляюсь эффективности и безболезненности. на себе попробовал - доктор мне говорит, что вот видишь, наконец все помогло! Только он не знает, что 7 раз я не его лекарствами лечился.
Если интересно, как я вылечился и продолжаю себя лечить уже от других болезней, вывожу камешки и песок из почек и печени, то мой майл aleksey69@inbox. ru
Живу я Великом Новгороде
А вы где?
алексей