венеролог

18:03 01-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, при обследовании при беременности, обнаружили хламидиоз. Лежала под капельницей, делали какие то тампоны, пила эритромецин. После родов диагноз подтвердился, какое лечение мне сейчас нужно? Говорят от этого вообще вылечится невозможно. ..

Ответы

# 22:38 01-07-2005 Светлана…, обратиться
Вылечиться сложно, но можно, пусть не обманывают.
Найдите хорошего врача. Я пока не нашёл, много лекарств сожрал - сильно посадил почки. Сейчас кое что пью для профилактики и без резинки не в одну бабу не лажу, хотя и доверяю. если интересно что я принимаю, то для того, чтобы не быть обвинённым в дешевой рекламе, мой майл aleksey69@inbox. ru
# 23:59 03-07-2005 Наталья, обратиться
Я вылечилась за две недели, но таблеток было уйма! К сожалению, выкинула рецепт. Помню только что были антибиотики по две таблетки 3 раза в день, виферон- 2 раза, хилак (3 раза, чтобы флору не портить), что- то для печени и вагинально. Много, но эффективно! Зато вылечилась с первого раза! Знаю, что некоторые и со второго не могут пролечиться. Удачи!