венеролог

02:15 03-07-2005 / Емма, обратиться

Здраствуйте! Не знаю как называеться моя беда, хотела бы очень узнать как от неё избавиться! Несколько дней подряд я хожу на речку: загораю, купаюсь, причём вода в речке не очень- то и тёплая. И вот вчера вечером, принимаю душ я заметила у себя под попой так сказать "прищик", он был очень красный и очень болел, хотя днём ещё его не было. А сегодня(тоже была на речке) вечером уже увидела, что он наполнен какой- то белой жидкостью. В попытках лучше расмотреть его, он лопнул и от туда пошла белая жидкасть, которая имела совсем неприятный запах. Я акуратно обмыла его водой и протёрла полотенцем, так как не знаю и боюсь что либо с ним делать. Может это черяк? Но я не знаю ничего о нём, поскольео ниразу с этой проблемой не встречалась, ПОЖАЛУЙСТА расскажите поподробнее о нём и как от него избавиться? ?? ?Заранее очень благодарна! !! Жду ответа.

Ответы

# 00:05 04-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Повидимому речь идёт о глубоком фолликулите (гнойничок). Элемент имеет тенденцию к развитию в виде фурункула (чирей). Нужно его дезинфицировать, т. е. прижечь зелёнкой. Воздержитесь от купаний.