венеролог

15:37 04-07-2005 / Макс, обратиться

Добрый день. Мне 25 лет. У меня следующая проблема - плохая эрекция при применении презерватива+ долго не могу достичь разрядки или вообще не могу. Подскажите пожалуйсат какой вид контрацепции мне использовать чтобы избежать например заражения чем либо. Спасибо за ответ

Ответы

# 09:30 06-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
В таком случае женщина использует патентекс овал или фарматекс.