венеролог

18:43 19-07-2005 / Вася, обратиться

Здравствуйте! У меня проблема. Попробую изложить по порядку.
1. Сексом не занимался, полового контакта ни с кем не было.
2. Занимаюсь онанизмом, иногда когда моюсь в душе.
3. Были выделения из уретры, была резь при мочеиспускании. Где- то через 7- 10 дней все симптомы исчезли.
Через 6 месяцев после исчезновения симптомов сдал анализы методом ПЦР на хламидии, уреоплазму, микоплазму - все отрицательно,
После этого появились незначительные выделения в течении дня они прошли.
Скажите пожалуйста что это может быть, чем это может быть вызвано?
СПАСИбо.

Ответы

# 10:08 22-07-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Неспецифический простатит.