венеролог

20:31 08-08-2005 / Аркадий, обратиться

Сразу же, через несколько часов после полового контакта почувстовал лёгкую резь в уретре, назавтра к этому прибавился ещё и некоторый зуд головки, больше "нехороших" симптомов никаких, однако все эти продолжаются. . . Анализы проведённые партнёрше никаких инфекций не выявили. . . Что же это может быть такое и как это понимать?

Ответы

# 10:57 14-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Реакция на флору вагины.
# 18:30 15-08-2005 Аркадий, обратиться
Хороша же флора, если уже два месяца эти симптомы продолжаются, и ципробай с бисептолом особо не помогли. ..
# 18:33 15-08-2005 Аркадий, обратиться
Ещё добавка. .. Плюс ко всему (сразу забыл сказать, извиняюсь) с этого полового контакта моча постоянно жёлтого цвета, а до этого жёлтой никогда даже с ночи не была. ..