венеролог

10:56 19-08-2005 / Андрей, обратиться

Доктор.
Расскажите пожалуйста.
Врач по анализам определил что у меня хламидии и трихомонады, выписал мне курс азитрал, метронидазол, тинидазол. Я всё пропил курс, 2 дня после перерыв, затем сдал на контрольный мазок, инфекции не нашли , а врач говорит надо пропить ещё какую то траву Л. андр и Элам - 9 (если не ошибаюсь), через 2 недели опять к нему на анализ и не мочиться за 2 часа до посещения врача. Поясните зачем пить эту траву? и что за анализ? есть подозрение что решили взять по больше денег.

Ответы

# 12:38 19-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Трава Л. андр и Элам не применяется для лечения указанных вами заболеваний.
Анализ через 2- 4 недели совершенно необходим для контроля излеченности. Хламидии лучше проверять парой анализов: культура + ПЦР, а трихомонады - бактериологический посев.
До контрольных исследований - все контакты с презервативом.
# 13:47 19-08-2005 Андрей, обратиться
Дело в том что врач сказал, что это для того повысить иммунитет и вывести какие то мертвые бактерии. Получается это не так?
# 13:58 19-08-2005 Dr Kovalyk, обратиться
Повышать иммунитет нужно при СПИДе. А мертвые бактерии успешно выйдут и сами.
# 14:20 19-08-2005 Андрей, обратиться
То есть мне пить ни каких препаратов больше не надо. Правильно я Вас понял Доктор?
# 15:51 19-08-2005 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Андрей, Вам целесообразно обратиться в конференцию "гомеопат", где Вы пообщаеетесь с небезизвестным доктором Дворянчиковым.
# 17:23 19-08-2005 Андрей, обратиться
Спасибо за ответы Dr Kovalyk и Dr Новоселов В. С.